Тема
:
Качество изображения GIF-овских рисунков
Показать сообщение отдельно
07.01.2003, 01:50
№
3
Stex
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
нарисуй в самом флеше, ведь флеш неплохой графический пакет или во FreeHand от Macromedia у него есть функция импорта во флеш ........
удачи.... и с рождеством !!!
Stex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stex
Найти все сообщения от Stex