Тема
:
Подскажите....
Показать сообщение отдельно
07.01.2003, 16:09
№
3
Gas
Регистрация: Mar 2002
Адрес: www.plastique.ru
Сообщений: 364
допустим есть цифровая камера,. что дальше.. каик есть проги и т.д. и флэш МХ
Gas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gas
Посетить домашнюю страницу Gas
Найти все сообщения от Gas