Тема
:
Качество изображения GIF-овских рисунков
Показать сообщение отдельно
07.01.2003, 18:04
№
6
Sw0rdfish
Guest
Сообщений: n/a
О!
всё оки-доки! Спасибо
Sw0rdfish