Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2003, 23:01
Vikentiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vikentiy Посетить домашнюю страницу Vikentiy Найти все сообщения от Vikentiy
  № 11  
Vikentiy

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Vikentiy с помощью ICQ
По умолчанию Да..........

Мне лично нравится такой вид обсуждения и предоставления horka по-моему статей!

Только видите ли мы делаем дизайн всё больше для заказчика, по этому трудно придерживаться какому-то определённому стилю, когда тебе говорят хочу как в цирке, чтобы так же радостно, а ты тут со своими пикторграммами домотался.

Это нам интересны взгляды других, но каждый должен определить для себя что-то своё и в поисках нужного решения уйти в себя, на соблюдении готовых стилей революцию не совершишь.

Может и не в тему, зато что-то врожде примечания к хорьку (2horka, ай не помню!).

С уважением, Викентий