2 alber:
дружище, не туда пишешь. тут тебе никто не ответит. иди в сайтчек.
2 модераторы, в частности С2Плюс:
если это возможно - переместите пост альбера куда подальше по назначению.
2 Vikentiy
прошу выучить написание и произношение моего никнейма. а то еще обижусь...
а по поводу "работы для заказчика"... уровень отношений с заказчиком зависит от твоего профессионального уровня и авторитета, как профессионального дизайнера. если твой уровень - студент-практик, то придется работать под заказчика. я уже давно позволяю себе наглость объяснять заказчику, что он неправ, и мне видней - я ведь дизайнер, а не он. и, учитывая то, что заказчиков у меня хватает, я люблю играть на контрастах - если чего не нравится - ищите студента-практика, который сделает ваш цирк за 200 USD. Вы просто ошиблись адресом - мы таким не занимаемся, мы работаем с солидными клиентами, которые понимают, к кому обращаются и за что платят свои кровные.
в пример приведу известную уловку, которую используют американские продавцы автомобилей. Если покупатель перед самым подписанием контракта начинает задумываться и взвешивать какие-то свои соображения по поводу автомобиля, продавец начинает играть на контрасте. Он делает выразительный жест, показывающий, что он собирается разорвать только что приготовленный контракт и говорит: я понял, что я ошибался, это совсем не тот автомобиль какой вам нужен. похоже вы обратились не туда, кудав надо. извините, что мне пришлось потратить ваше время... что происходит в этот момент??! правильно! клиент сам начинает убеждать продавца в том, что пришел он именно туда, куда надо, и это именно тот автомобиль, который идеально для него подходит, и цена его полностью устраивает... вобщем, давайте ваш контракт и показывайте где подписывать...
вот так вот... надо уметь продаваться, но не служить гувернером за деньги заказчика, а быть его партнером, решая ту часть проблем, которые в твоей компетенции.