
09.01.2003, 22:06
|
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
|
Да, насчёт большинства ты пожалуй прав,
но я соглашусь с мнением, что настоящий дизайнер не станет выкладывать на свою страницу то, что ему самому не по душе, поэтому признаку, скорее всего и можно отличить профессионала от "студента - практика".
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...
|