Тема
:
Качество изображения GIF-овских рисунков
Показать сообщение отдельно
10.01.2003, 00:08
№
7
tanya-s
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо
Спасибо всем за ответы по поводу качества импортированных рисунков во Flash (особенно спасибо Dernab): мне помогло сохранение рисунка в PhotoShop с расширением ПНГ-24.
tanya-s
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от tanya-s