Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2003, 08:36
ApFlash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ApFlash Найти все сообщения от ApFlash
  № 8  
ApFlash

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 29
А я в FireWorks рисовал. Когда в флеш вставляю, качество сильно падает. Чё делать?
галку Allow Smothing снимал, не помогает.