Тема
:
Качество изображения GIF-овских рисунков
Показать сообщение отдельно
10.01.2003, 08:36
№
8
ApFlash
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 29
А я в FireWorks рисовал. Когда в флеш вставляю, качество сильно падает. Чё делать?
галку Allow Smothing снимал, не помогает.
ApFlash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ApFlash
Найти все сообщения от ApFlash