
10.01.2003, 12:40
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
я сам занимаюсь Flash. И в своё время написал скриптик, для того чтобы при разных разрешениях всё отображалось одинаково... В связи с этим я не тестирую сайты при разных рарешениях... И свои притензии я уже высказал, и их потихоньку правят...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|