Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2003, 01:03
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 4  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Надо указать <body bgcolor=white>, а то на сером плохо выглядит.
Ссылочки на главной, в центре (О компании, продукция..) надо бы побольше размером. Например, <font size=-1> - в самый раз, иначе - не читается (хотя, может и модно :)

Быстро грузится, с учетом теней и "арок", мне нра.

зы: на главной, на картинку - трещину можно было так не оптимизировать. Лишних 3-5 Кб не повредят, зато картинка будет лучше выглядеть.
__________________
subway.net.ru


Последний раз редактировалось [subway]design; 11.01.2003 в 01:06.