Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2003, 02:20
-=g2ofy=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=g2ofy=- Посетить домашнюю страницу -=g2ofy=- Найти все сообщения от -=g2ofy=-
  № 3  
-=g2ofy=-
 
Аватар для -=g2ofy=-

Регистрация: Nov 2002
Адрес: лыткарино(мос.обл)
Сообщений: 38
Отправить сообщение для -=g2ofy=- с помощью ICQ
разбиваешь текст до заливки,
выделяешь его,
жмешь изменить\форма\смягчить грани заливки
-------
если надо, можно копировать первоначальный текст,
а после выполнения этой(вверху) процедуры вставить его на место.
------
или я не так понял вопрос???
__________________
yO!