
11.01.2003, 02:20
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: лыткарино(мос.обл)
Сообщений: 38
|
разбиваешь текст до заливки,
выделяешь его,
жмешь изменить\форма\смягчить грани заливки
-------
если надо, можно копировать первоначальный текст,
а после выполнения этой(вверху) процедуры вставить его на место.
------
или я не так понял вопрос???
__________________
yO!
|