
11.01.2003, 13:29
|
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 14
|
Спасибо, -=g2ofy=-, смысл тот, но оно как-то странно размывает
(поэксперементирую со шрифтами и параметрами).
А вот [subway]design немного не так понял вопрос:
мне нужно не залить градиентом саму букву, a что-то вроде
"Бутылка чернил", но она делает каемку вокруг буквы простой линией, а я хочу градиентом.
|