Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2003, 13:29
question вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для question Найти все сообщения от question
  № 4  
question

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 14
Спасибо, -=g2ofy=-, смысл тот, но оно как-то странно размывает
(поэксперементирую со шрифтами и параметрами).

А вот [subway]design немного не так понял вопрос:
мне нужно не залить градиентом саму букву, a что-то вроде
"Бутылка чернил", но она делает каемку вокруг буквы простой линией, а я хочу градиентом.