
11.01.2003, 23:03
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Понял, но тогда надо сделать так:
1. Две копии текста - сверху и снизу (лучше на разных слоях)
2. Обе копии Брейкнуть (как выше описано)
3. Кажду букву нижнего текста растянуть, чтоб торчала на ширину бордера и аккуратно отцентровать.
4. Каждую нижнюю букву "залить" градиентом.
Потом можно скопировать содержимое верхнего слоя и paste in place на нижний, чтобы их слепить.
Если это статичная картинка, то так париться не надо - в Фотошопе, Стили->Бордеры все это умеют (и с градиентами и паттернами).
|