Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2003, 23:03
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 7  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Понял, но тогда надо сделать так:

1. Две копии текста - сверху и снизу (лучше на разных слоях)
2. Обе копии Брейкнуть (как выше описано)
3. Кажду букву нижнего текста растянуть, чтоб торчала на ширину бордера и аккуратно отцентровать.
4. Каждую нижнюю букву "залить" градиентом.

Потом можно скопировать содержимое верхнего слоя и paste in place на нижний, чтобы их слепить.

Если это статичная картинка, то так париться не надо - в Фотошопе, Стили->Бордеры все это умеют (и с градиентами и паттернами).
__________________
subway.net.ru