Тема: Почему?!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2003, 02:15
Paull вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Paull Посетить домашнюю страницу Paull Найти все сообщения от Paull
  № 1  
Paull
 
Аватар для Paull

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия, Геленджик
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Paull с помощью ICQ
Question Почему?!

У меня возник такой вопрос : как сделать так, чтобы текст в мувике выглядел четко, без размытия, вот как буквы этого текста моего вопроса, к примеру? Antialias работает только в самом flash-редакторе. Никак не пойму, как этого можно добиться.