
12.01.2003, 02:15
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия, Геленджик
Сообщений: 9
|
Почему?!
У меня возник такой вопрос : как сделать так, чтобы текст в мувике выглядел четко, без размытия, вот как буквы этого текста моего вопроса, к примеру? Antialias работает только в самом flash-редакторе. Никак не пойму, как этого можно добиться.
|