а зачем качать-то? почаще ходите в раздел "стили" - ведь недаром его придумали

и смотрите топик в самом верху. купить - дело хорошее, но не всем оно надо - кому по финансовым соображениям, а кому и по каким-то другим. а для некоторых это вообще недоступно, потому как русскоязычный тираж слишком мал, а заказывать оригинал на амазоне - извращение чистой воды.
и, предчувствуя нападки некоторых "коллег" на упомянутый уже топик в разделе "стили" скажу:
"не надо громких слов. они сотрясают воздух, но не собеседника.." // (с) граф Калиостро, фильм "Формула любви"
к чему это? а к тому, чтобы не говорили - вот, мол, взял два абзаца из книги... да, компилирую информацию из книги примачивая своими наблюдениями и выводами. ничего плохого в этом не вижу. указания автора есть. и еще... обратите все таки внимание на самое первое слово того топика - ДИСКУССИЯ. на русском это означает не "флуд", не "флейм", а "общение, обсуждение, отстаивание своей точки зрения и так далее". так что если нечего сказать по теме - промолчи.
"Болтать - врагу помогать!"
