ничего не сэкономлю. если ты внимательно читал весь вот этот топик, то мог понять, что материалы на основе именно той книги, которую упомянули в указаном тобою топике. и еще мог обратить внимание на то, что я даю немного больше ссылок. к сожалению, для органического стиле не намного больше - потому как стиль в чистом виде не так уж распространен, а давать гибриды опасно - начинающие собьются с толку. так что жди следующих отчетов.
из-за местных праздников вышло неудобное положение, в которое я попадаю из-за невыполнения своего обещания выложить следующий отчет... приношу свои извинения. так загулялось как-то... вернулся на работу только 2 дня назад, а там тоже хоть отбавляй насобиралось... сейчас разгребусь немного и через пару деньков допишу.
кстати... еще раз предлагаю не флудить а писать по теме
