
12.01.2003, 15:38
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
|
В Fireworks сохраняй с высоким качеством, а после импорта во Флэш можешь в свойствах растра(в библиотеке) регулировать его размер и качество. Просто Флэш по умолчанию делает качество твоих jpeg-ов, кажется, 50%. Но ты можешь внутри Флэша изменить эти установки, поставить 100% или сколько тебе нужно...
|