Тема
:
клеточки
Показать сообщение отдельно
13.01.2003, 23:44
№
5
A Gee
Guest
Сообщений: n/a
Нет! Это клеточки!
2ihorko - слушай, окажи услугу: пришли хоть одну свою заготовку - побачу что к чему. Надо ж у кого-то учиться
Буду тебе премного благодарен, а от тебя, я думаю, не убудет... Это моя большая просьба!
A Gee