Тема: клеточки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2003, 23:44
  № 5  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
Нет! Это клеточки!
2ihorko - слушай, окажи услугу: пришли хоть одну свою заготовку - побачу что к чему. Надо ж у кого-то учиться Буду тебе премного благодарен, а от тебя, я думаю, не убудет... Это моя большая просьба!