
14.01.2003, 16:24
|
|
|
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
|
ох и лентяи... ужас!!!
в приаттаченом архиве простые темплейты. в оригинале они в .псд формате и на отдельном слое, что позволяет их легко брать и ставить в нужное место. цвет по умолчанию черный - мне так нравицца. как перекрасить, думаю сами догадаетесь.
это всего лишь простые примеры. как создавать подобные вещи должно быть понятно - рисуем маленький фрагмент, потом размножаем до необходимого размера. как использовать в будущем - тоже самое. если еще возникнут вопросы - звыняйте. за вас я этого делать не стану. учиться, читать мануалы и практиковаться. удачи.
|