Тема
:
Точечная линия
Показать сообщение отдельно
20.01.2003, 23:17
№
4
Quqush
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 42
нужно точками, а на счет lineStyle нет не запамятовал. не нашел в lineStyle парметра dotted line. Или ты имел ввиду нарисовать точечную линию как состоящую из кучи маленьких отрезков?
Quqush
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Quqush
Найти все сообщения от Quqush