Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2003, 23:17
Quqush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Quqush Найти все сообщения от Quqush
  № 4  
Quqush

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 42
нужно точками, а на счет lineStyle нет не запамятовал. не нашел в lineStyle парметра dotted line. Или ты имел ввиду нарисовать точечную линию как состоящую из кучи маленьких отрезков?