
21.01.2003, 00:36
|
|
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Стебешься?
Цитата:
Оригинал написал(а) Usnul
ну про поиск вы тут все господа... что вы тут народ мучаете, ввел в поиск че надо, и все дела! > вы что себя оригиналами считаете? другие оти же вопросы спашивают, ответы получают (иногда) и еще ни одно, НИ ОДНО! сообщение о реальных проблемах не было удалено!
|
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!
|