Тема: Help
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2003, 15:07
angelinna вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для angelinna Найти все сообщения от angelinna
  № 1  
angelinna

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 3
Отправить сообщение для angelinna с помощью ICQ
По умолчанию Help

Я только недавно начала работать с Flash, все получалось, пока не столкнулась с ActionScriptфми...честно признаюсь, что я этот язык не знаю. Очень прошу подсказать, с чего лучше начать его учить. Буду очень благодарна.
__________________
angelinna