
22.01.2003, 15:07
|
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 3
|
Help
Я только недавно начала работать с Flash, все получалось, пока не столкнулась с ActionScriptфми...честно признаюсь, что я этот язык не знаю. Очень прошу подсказать, с чего лучше начать его учить. Буду очень благодарна.
__________________
angelinna
|