Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2003, 15:43
GBF Zero вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от GBF Zero
  № 1  
GBF Zero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для GBF Zero с помощью ICQ
По умолчанию проблема с шаблонами во Flash MX

Суть в следующем: приспичило сделать менюшку для сайта во флэше. В Flash MX есть шаблоны для создания менюшек, НО если в XML-файлике пнукты менюшки написать русскими буквами - то они просто игнорируются (не отображаются в конечном итоге). Пробовал выставлять фонты принудительно, не получилось
Загвозда ещё в том, что шрифт, который назначается по умолчанию поддерживает русскую кодировку.
Как решить эту задачу? Может я что-то не допонимаю ?
Просьба помочь