Суть в следующем: приспичило сделать менюшку для сайта во флэше. В Flash MX есть шаблоны для создания менюшек, НО если в XML-файлике пнукты менюшки написать русскими буквами - то они просто игнорируются (не отображаются в конечном итоге). Пробовал выставлять фонты принудительно, не получилось

Загвозда ещё в том, что шрифт, который назначается по умолчанию поддерживает русскую кодировку.
Как решить эту задачу? Может я что-то не допонимаю ?
Просьба помочь
