Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2003, 17:35
fancy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fancy Найти все сообщения от fancy
  № 1  
fancy
 
Аватар для fancy

Регистрация: May 1999
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 85
Отправить сообщение для fancy с помощью ICQ
По умолчанию игровые гонки на машинках вид сверху

Доброе время суток!

Кто-нибудь где-нибудь видел что-нибудь подобное, хотелось бы попросить помощь у Вас.

Может быть у кого-то есть исходники, хотябы примитивные, чтобы разобраться как сделать такую игру, а то я не в зуб ногой

За любую помощь, заранее спасибо
__________________
Жить хорошо, когда вокруг столько интересного....