Тема
:
программное движение по заданной траектории
Показать сообщение отдельно
27.01.2003, 17:53
№
1
Vrefr
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 349
программное движение по заданной траектории
вопрос в следующем:
можно ли сделать программное движение по заданной траектории, ну, как
если моушн делать используя Моушн Гайд?
Или это нецелесообразно!?
Tanx a lot
__________________
Пусть всегда светит солнце... миру мир и всякая такая фигня :)
Vrefr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vrefr
Найти все сообщения от Vrefr