Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2003, 08:54
B.B>>>Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.B>>>Flash Посетить домашнюю страницу B.B>>>Flash Найти все сообщения от B.B>>>Flash
  № 1  
B.B>>>Flash
 
Аватар для B.B>>>Flash

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 123
По умолчанию Как программно сделать кнопку?

Вот есть у меня клип, все есть, а OnRollOver = function() не работает, что делать. А и еще у меня есть два мувка, один menu.swf
другой main.swf подгружад один в другой ничерта не видно, оба программные
__________________
Сначала сделай, потом подумай!
D-e-K