
28.01.2003, 08:54
|
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 123
|
Как программно сделать кнопку?
Вот есть у меня клип, все есть, а OnRollOver = function() не работает, что делать. А и еще у меня есть два мувка, один menu.swf
другой main.swf подгружад один в другой ничерта не видно, оба программные
__________________
Сначала сделай, потом подумай!
D-e-K
|