Тема
:
проблема с шаблонами во Flash MX
Показать сообщение отдельно
28.01.2003, 10:35
№
3
GBF Zero
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Спасибо, русские буквы появились. Но следующая возникла проблема - раскладка не совпадает...
Это тоже как-то надо включать (наподобе как в HTMLe?)
Если можно посоветуйте хороший ресурс по ActionScript/
GBF Zero
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от GBF Zero