Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2003, 10:35
GBF Zero вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от GBF Zero
  № 3  
GBF Zero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для GBF Zero с помощью ICQ
Спасибо, русские буквы появились. Но следующая возникла проблема - раскладка не совпадает... Это тоже как-то надо включать (наподобе как в HTMLe?)

Если можно посоветуйте хороший ресурс по ActionScript/