Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2003, 14:29
Vrefr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vrefr Найти все сообщения от Vrefr
  № 13  
Vrefr
 
Аватар для Vrefr

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 349
2Sergey"iLoveYou":

ты не мог бы объяснить эту часть твоего скрипта?
Код:
move = function () {
	if (i != ax.length) {
		_root.mc._x = ax[i]+(random(5)/10);
		_root.mc._y = ay[i]+(random(5)/10);
		i++;
	}
т.е. насколько я понимаю - пока i не равно последнему элементу массива ax , то
мы присваиваем значение элемента массива координате. и i++; говорит что каждый раз надо
использовать следующий элемент.

но зачем нам (random(5)/10) я попробовал - без него тоже работает!
зачем нам случайное значение от 0 до 5 делить на 10 ? чтобы эффект торможения
делать?

а интервал у нас вызывает функцию ? А если ее прописать в OnClipEvent?
ой... во написал )
__________________
Пусть всегда светит солнце... миру мир и всякая такая фигня :)