Вроде как надо файл в юникод преобразовать.
А может надо его потом(после подгрузки) проescape-пить......
Но для начала надо system.usecodepage = true; в мув добавить.....
что то из этого должно сработать.
ЗЫ: Если че не так сказал - не ругаться. Я ж еще лопух пока.
