Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2003, 15:51
accorpid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для accorpid Посетить домашнюю страницу accorpid Найти все сообщения от accorpid
  № 2  
accorpid
 
Аватар для accorpid

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Saint-PB
Сообщений: 120
Flame ну незнаю.......

Вроде как надо файл в юникод преобразовать.
А может надо его потом(после подгрузки) проescape-пить......
Но для начала надо system.usecodepage = true; в мув добавить.....
что то из этого должно сработать.
ЗЫ: Если че не так сказал - не ругаться. Я ж еще лопух пока.
__________________
Economists are armed and dangerous: "Watch out for our invisible hands."