Тема
:
программное движение по заданной траектории
Показать сообщение отдельно
28.01.2003, 20:15
№
17
leadaxe
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 153
Посмотрел, демку!!!!!!!!!!!!
СOOL
__________________
любые дела, и добрые, и злые - лучше чем хаос
-------------LEADAXE
leadaxe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leadaxe
Посетить домашнюю страницу leadaxe
Найти все сообщения от leadaxe