Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2003, 10:40
Mad Hat Master вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mad Hat Master Посетить домашнюю страницу Mad Hat Master Найти все сообщения от Mad Hat Master
  № 1  
Mad Hat Master

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Mad Hat Master с помощью ICQ
По умолчанию форма поиска - проблема с корректными кодировками.

Вопщем обычная стандартная форма поиска в swf-ке, ессно работает на ура, но не понимает русской раскладки - в результате выдает набор символов нерасшифруемых

Вопрос: есть ли решение этой проблемы методами Action-script? Или придеца забить и оставить форму поиска на хтмл? последнее не сильно приемлемо

ЗЫ: в хтмл-версии формы все кодировки правильные.

ЗЫЫ: кто хоть чем-то может помочь - пишите, буду признателен
__________________
Хочешь сахару?:)