Тема
:
форма поиска - проблема с корректными кодировками.
Показать сообщение отдельно
02.02.2003, 01:17
№
2
Mad Hat Master
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Фсем спасибо, разобрался
__________________
Хочешь сахару?:)
Mad Hat Master
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mad Hat Master
Посетить домашнюю страницу Mad Hat Master
Найти все сообщения от Mad Hat Master