Тема
:
Нужна старшная помощь:)
Показать сообщение отдельно
06.02.2003, 01:00
№
3
RikiPupok
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Хех.. а как мне узнать сколько у меня анимация весит???
...
Хех.. А про руки ты прав
ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ
__________________
Web site - www.flashher.com
ICQ - 206458872
За дополнительной помощью стучитесь в ICQ ..
ТАк же делаю на заказ все что связанно с Flash'om & Web дизайном.
RikiPupok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RikiPupok
Посетить домашнюю страницу RikiPupok
Найти все сообщения от RikiPupok