Тема
:
Это не дело.. Чат неработает на Flasher.ru
Показать сообщение отдельно
06.02.2003, 04:28
№
1
RikiPupok
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Это не дело.. Чат неработает на Flasher.ru
хоть бы простой чат сделали..
А то это завис.. Я уже какой месяц на него захожу, а он на одном и том же фрагменте..
Мда...
Сделайте простой чат не Flash ..........
Нам же надо в живую общаться
__________________
Web site - www.flashher.com
ICQ - 206458872
За дополнительной помощью стучитесь в ICQ ..
ТАк же делаю на заказ все что связанно с Flash'om & Web дизайном.
RikiPupok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RikiPupok
Посетить домашнюю страницу RikiPupok
Найти все сообщения от RikiPupok