Тема: :)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2003, 11:42
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 23  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
По умолчанию Хе-хе!

Цитата:
Оригинал написал(а) Nox Noctis
балда !... )

аски-арт известен еще с древнейших досовых времен
А я вот, ещё на CP/M...
Код:
                                    .
                                    !
                                    !
                       _____________!____________________
                  __---             ^              ___---\\
                _=---------________________--------  !! \ \\
               //    !!   !   \________________!!____!!__! \\_____
              //    !! _--                     !!    !!    _\\-^^ \
             //   __!!^                        !!    !!__--  \  __-\
            // __-__________________           !!__--  \    __--   !
        ___----_--      _-        _-^----------_=\      \ --  !    !
    __--     _-      ¤_-        _-          _-    \ __-- T   /__   !
   /___ ___ /--------!--------\-___ _____ _-    __--     !   /  \_-/
  /!   T   TI--------!--------IT   T   ! \   _--   !     !  / /\ \/
  !!   !   !I--------!--------I!   !   ! !_-- __   !     L_-!!..!!
 /----------------------------------------^\ /  \  ! __--___!!''!!
!                                           T /\ \_--__--   \ \/ /
 !-----------------------------------------!!!..!!_--   \____\__/
  \_______________________________________/ !!''!!
    \    \ \/ /                        \    \ \/ /
     \____\__/                          \____\__/
на роботроне, лет двенадцать назад.
(сканировано с оригинальной бумажки)
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin