Цитата:
Оригинал написал(а) Nox Noctis
балда !... )
аски-арт известен еще с древнейших досовых времен
|
А я вот, ещё на CP/M...

Код:
.
!
!
_____________!____________________
__--- ^ ___---\\
_=---------________________-------- !! \ \\
// !! ! \________________!!____!!__! \\_____
// !! _-- !! !! _\\-^^ \
// __!!^ !! !!__-- \ __-\
// __-__________________ !!__-- \ __-- !
___----_-- _- _-^----------_=\ \ -- ! !
__-- _- ¤_- _- _- \ __-- T /__ !
/___ ___ /--------!--------\-___ _____ _- __-- ! / \_-/
/! T TI--------!--------IT T ! \ _-- ! ! / /\ \/
!! ! !I--------!--------I! ! ! !_-- __ ! L_-!!..!!
/----------------------------------------^\ / \ ! __--___!!''!!
! T /\ \_--__-- \ \/ /
!-----------------------------------------!!!..!!_-- \____\__/
\_______________________________________/ !!''!!
\ \ \/ / \ \ \/ /
\____\__/ \____\__/
на роботроне, лет двенадцать назад.
(сканировано с оригинальной бумажки)