Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2003, 15:00
vivisector вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vivisector Посетить домашнюю страницу vivisector Найти все сообщения от vivisector
  № 1  
vivisector

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 8
По умолчанию Загрузка JPG проблема с отображением сразу

Извините, если этот вопрос уже задавался, но ответа на него я не нашел....

Есть мувик в который грузится джипег. Считывается нормально... Но отображаться начинает только после того как мувик пройдет по кругу и начнется заново....

В первом кадре:

System.useCodepage = true;
loadVariables(file1,name);
loadMovie(image1.text,picture);

Все пути работают нормально....
Может я чего не понимаю?