Помогите знающие люди разобраться, если для вас не составит труда ответить на след. вопросики:
1) каким образом можно настроить , чтобы кнопки находящиеся внутри символа (клипа), загружали другие сцены (пробовал в 5 и 6 флеше , получалось только переход внутри символа т.е. если надо перейти на 3 сцену 5 кадр- то переход происходит только на 5 кадр внутри символа где не посредственно находятся кнопки)
2) почему не грузится swf ролики в дополнение к exe
в 6 флеше
3) как можно настроит флеш что бы загружаемый из txt руский текст нормально воспроизводился
, а то кубики одни грузит в отличии от англ. с ним проблем нет.
буду очень признателен, Дима
если можно то пишите мне
us201a@by.mecom.ru