Тема
:
чей идеал?
Показать сообщение отдельно
11.02.2003, 13:22
№
5
Colombina
Регистрация: May 2002
Сообщений: 430
Ой, подумаешь... делОВ-то! Откормить - оно всегда легче, чем похудеть обратно.
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг.
Colombina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Colombina
Найти все сообщения от Colombina