Тема
:
Порвите меня....оцените!!!
Показать сообщение отдельно
11.02.2003, 21:28
№
7
IgoB
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
Спасибо за посещение!
Да, согласен - исправлю!
с уважением, игорь
__________________
IgoB
IgoB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgoB
Найти все сообщения от IgoB