
13.02.2003, 11:41
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
|
я всегда говорил - фуфло все эти конкурсы... 4ое место - стикман - вообще херня какая-то. второе место ничо вроде, но если бы это был флэш-сайт, а не херовина на 16 метров... 1-ое место - а где там, сосбно, 3д? бегущая спина человека 2 секунды? фуфло
__________________
надрать бы тебе задницу!
|