
13.02.2003, 15:58
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
Цитата:
Оригинал написал(а) juggy
Хм.. где-то у меня лежала такая программка GIF2ASCII
=)
Пижон, твое творения смахивает на результат ее работы=)))
\
|
наклепи ворогів! 
__________________
...
|