Тема
:
The Big 3D - за FLASH обидно....
Показать сообщение отдельно
13.02.2003, 16:45
№
3
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Да. За 2 минуты посещения сайта, трафик на 10 метров, и много разочарования.
Жаль
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales