Тема: Xml & Php
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2003, 09:36
SINbiozz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SINbiozz Посетить домашнюю страницу SINbiozz Найти все сообщения от SINbiozz
  № 1  
SINbiozz

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164
Отправить сообщение для SINbiozz с помощью ICQ
По умолчанию Xml & Php

Занялся XML/XSL и даже сделал сайтец... Но без PHP... Надо привинтить PHP, всё ничего, но я забыл - как сделать так, чтобы PHP обрабатывался в файлах с расширением .xml
__________________
Rest in pieces!