
16.02.2003, 09:36
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164
|
Xml & Php
Занялся XML/XSL и даже сделал сайтец... Но без PHP... Надо привинтить PHP, всё ничего, но я забыл - как сделать так, чтобы PHP обрабатывался в файлах с расширением .xml
__________________
Rest in pieces!
|