
18.02.2003, 20:31
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
|
выбирал фотки методом тыка....
посмотрел около половины...
раньше было много мамуса...
теперь много джаги и жены глюка (прошу прощения не знаю как зовут=( )
чуть остальных, причём в основном групповое фото =) хотя у смольного есть портреты..ещё...стойка под проектор и один лого школы.
смотрю дальше.
__________________
я.
|