Тема
:
фоты с семинара
Показать сообщение отдельно
18.02.2003, 21:06
№
3
джагги на работе
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Я просто думаю, что глюк любит свою жену и меня=)
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
джагги на работе
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для джагги на работе
Посетить домашнюю страницу джагги на работе
Найти все сообщения от джагги на работе