
19.02.2003, 13:45
|
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
Ламерские тонкости
Когда начинаешь задумываться над оптимизацие возникает куча вопросов, например:
1. Когда создаёшь кнопку а задний фон у неё jpg, нужно ли делать картинку обьектом, или то что она повторяется 4 раза(up, over, down,hit) не сторашно?
2. Видел кучу клипов, где несколько картинок неплохого качества в движении и работает чудесно. А у меня ужасное качество и картинки лезут очень медлено, у меня 4 кнопки-картинки на 2 разных слоях выползают обычным motion. Может это нужно реализовывать программно?
3. Что лучше повторять в проекте, группу в виде одного обьекта, или каждый элимент группы сделать отдельным обьектом?
|