Цитата:
|
неплохо было-бы делится именно тонкостями флашевОго мастерства
|
оно-то конечно хорошо, но поймет ли чайник эти тонкости? прежде познавать удобство перемножения матриц надо бы таблицу умножения изучить... иначе это будет фуфло а не Знание...
да и потом не забывайте - есть Авторский Подчерк, а он проявляется именно в мелочах...