Тема
:
Ламерские тонкости
Показать сообщение отдельно
20.02.2003, 00:57
№
3
-=shimur=-
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
Чтоб картинка не повторялась, добавь один лэйер повыше твоего с картинкой и в нем уже разделяй фрэймы.
А нижний оставь только первый ключевой, остальные статичные.
-=shimur=-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -=shimur=-
Найти все сообщения от -=shimur=-