
20.02.2003, 11:15
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: СПб
Сообщений: 233
|
Кошмар! У меня с работы каждая фотка открывается по 2 минуты - просто времени физически не хватит все посмотреть... А дома платим за трафик - денег не хватит... А Глюк в командировке - фотки off-line тоже не могу посмотреть... :(
А самое ужасное, что я даже не знаю, отцензурировал ли Глюк фотки прежде чем выкладывать, а вдруг нет, тогда там могут быть мои фотки, которые мне не понравятся :(
Кошмар!!!
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье
|