Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2003, 20:39
Benjamin K. Faust вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Benjamin K. Faust Найти все сообщения от Benjamin K. Faust
  № 3  
Benjamin K. Faust

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Когда я пытаюсь сам сделать загрузку (просто загрузку текста) то ничего не получается. Можно поподробнее, что за команды нужно писать. Плз!!!!
__________________
Сила твоя - в том, что ты есть