
20.02.2003, 20:39
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
|
Когда я пытаюсь сам сделать загрузку (просто загрузку текста) то ничего не получается. Можно поподробнее, что за команды нужно писать. Плз!!!!
__________________
Сила твоя - в том, что ты есть
|